"Я выбираю успешную жизнь "
С целью психолого-педагогического сопровождения безопасной образовательной среды,а также сохранения и укрепления здоровья ее участников в нашей школе в период с 11 по 22 октября проводилась декада психологического здоровья "Мен мықты болсам - Қазақстанда мықты","Здоровый Я - здоровый Казахстан ".
Идея проведения декады психологического здоровья в 2021 году: "Психологическое здоровье - уверенное будущее".
Хочется отметить,что все мероприятия,запланированные на этот период проведены.В декаде принимали участие учащиеся с 1 по 11 классы,педагоги и родители.
В рамках декады проводилось совместное мероприятие с Центром психического здоровья СКО для учащихся 9 -11 классов " Я выбираю успешную жизнь ".
Особое внимание уделялось работе круглосуточной службе экстренной помощи по телефону "Телефон психологической помощи для детей и подростков ".
Хочется отметить,что в течение декады психологического здоровья все получили массу положительных эмоций и полезной информации.
Берегите себя и своё психическое здоровье,ведь оно зависит от Вас!🔱
С уважением педагог-психолог Шишкова Анна Николаевна.
Дата публикации: 22.10.2021